Удивительная коллекция кошек

Клуб по интересам. Информация об экскурсиях и других интересных мероприятиях.
Аватара пользователя
testik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:48
Моё имя: j
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской

Re: Удивительная коллекция кошек

Сообщение testik » 03 сен 2018, 12:07

Прям какой то рай для кошатников :)
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Dobroslava
Администратор
Администратор
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 15:44
Откуда: Минск
Моё имя: Елена
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 675 раз
Пол: Женский - Женский

Re: Удивительная коллекция кошек

Сообщение Dobroslava » 03 сен 2018, 14:28

Сергей Чернов писал(а):Вот это коллекция! От вина до мебели. Увлеченный человек, ничего не скажешь. Сколько экспонатов в коллекции?
Остается только сожалеть, что он увлечен котами, а не птицами )))
Елена, осталось ли что-то от магазина или музей всё занял?

Количеством экспонатов я не интересовалась. Тем более, что оно постоянно растёт. Многие люди приносят котиков, которые у них были дома - какие-то статуэтки, детские игрушки... Кто-то, узнав про эту коллекцию, специально для них вышивает и рисует картины на кошачьи темы, кто-то сшил подушки с котиками, кто-то сделал сувенир из дерева.... Одним словом, люди стараются поучаствовать.
Да, жаль, что увлечён котиками, а не птицами, тем более живыми))) Но его энтузиазм многих спровоцировал на собирание своих коллекций (меня это тоже не обошло стороной :oops: )
Магазин остался в том же объеме. И очень бюджетный магазин - всё недорого и доступно. Не знаю, как другие посетители, но я всегда после просмотра коллекции покупаю в магазине тетради, карандаши или цветную бумагу. Моим детям в любом случае пригодится, и нет ощущения, что сходил в музей "на халяву")
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди.
Джордж Бернард Шоу

Изображение
Жизнь прекрасна!

Вернуться в «Экскурсии и путешествия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя