Певчие попугаи

Содержание других видов попугаев. Крупные и средние попугаи. Видовое разнообразие.

Модераторы: Ejik, +Александр+

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 17:13
Откуда: Витебск
Моё имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Женский - Женский

Певчие попугаи

Сообщение Ольга » 06 июл 2017, 20:44

Хочу открыть еще одну темку (с разрешения админов :Rose: )про Певчих попугаев.Птички-позитивчики!!!Если у Вас часто нет настроения,или Вас все угнетает и все надоело,заведите Певчиков :lol: Птица-релакс.Сейчас малышню свою уложу и расскажу поподробнее...
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Dobroslava
Администратор
Администратор
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 15:44
Откуда: Минск
Моё имя: Елена
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 675 раз
Пол: Женский - Женский

Re: Певчие попугаи

Сообщение Dobroslava » 07 июл 2017, 15:53

Ольга писал(а):Хочу открыть еще одну темку (с разрешения админов :Rose: )про Певчих попугаев.Птички-позитивчики!!!Если у Вас часто нет настроения,или Вас все угнетает и все надоело,заведите Певчиков :lol: Птица-релакс. Сейчас малышню свою уложу и расскажу поподробнее...


Ольга, ждём Ваш рассказ про певчих)
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди.
Джордж Бернард Шоу

Изображение
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 17:13
Откуда: Витебск
Моё имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Женский - Женский

Re: Певчие попугаи

Сообщение Ольга » 07 июл 2017, 19:30

Да,конечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 17:13
Откуда: Витебск
Моё имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Женский - Женский

Re: Певчие попугаи

Сообщение Ольга » 07 июл 2017, 19:42

Вот такая красота живет у нас.В этом году была одна кладка.Было 3 яйца.Самка насиживает 21 день с первого яйца.Яйца откладывает через день.Бывает до 6-7яиц.Мои что-то поленились нести больше :D .В положенный срок появился птенчик,но на 3 день нашла его мертвым(наверно придавили),а остальных два яйца так и не вылупились,хотя были оплодны.Кушают Певчие попугаи как и все мои остальные:фрукты,сладкий перец,морковь,пророст,запаренное зерно,травку с улицы приношу,очень любят одуванчики,мокрицу.Скоро появятся стрелки подорожника.Веточки плодовых деревьев,любят кору погрызть...Очень любят купаться.Клетка с ними стоит высоко и когда они видят что я япошкам купалку поставила а им нет...вот они возмущаются :lol:
Жизнь прекрасна!

Вернуться в «Другие виды попугаев»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя